XTRU COOKER

Pavan/GEA

Одношнековый экструдер-варщик, который может перерабатывать любое сырье в продукты с высокой добавленной стоимостью.


Высокая универсальность процесса экструзионной варки

После гидратации и смешивания муки принудительный питатель заполняет варочный цилиндр экструдера, который может нагреваться до высоких температур благодаря нагревателям вокруг цилиндра, а также блоку кондиционирования, который позволяет выбирать правильный температурный профиль, необходимый для приготовления определенных видов и смесей.

В экструдере-варщике xTru Cooker большая часть энергии, необходимой для варки, поступает от одной жидкости (вода при очень высокой температуре), которая проходит через рубашки вокруг главного цилиндра экструдера. Эта жидкость нагревается на основе электрического сопротивления, а ее температура регулируется охлажденной водой. Поскольку в системе используется только одна жидкость, она более стабильна, чем установка с отдельными системами нагрева и охлаждения.

Кроме того, специальные профили замешивания/сдвига шнека варки обеспечивают длительное время нахождения в системе для идеального приготовления.



Гигиеничность, безопасность и прочность — 3 ключевых характеристики экструдеров xTru

Гигиеничность

Такие детали, контактирующие с продуктом, как одновальный предварительный смеситель, смесительная камера и вал с ориентируемыми лопастями, изготовлены из нержавеющей стали и могут быть легко демонтированы для очистки и дезинфекции.

Безопасность

Установки оснащены предохранительными датчиками, которые немедленно оповещают о любых неисправностях; приводная система экструзионного шнека оснащена упорным подшипником с большим запасом надежности и соответствующим защитным кожухом; электрооборудование изготовлено в соответствии со стандартами EN60204-1, включая датчики и защитные микропереключатели.

Прочность

Экструзионные шнеки изготовлены из нержавеющей стали с индукционной закалкой, которая обеспечивает высокую устойчивость к деформации и хорошую коррозионную стойкость. Окрашенные элементы опорной конструкции, включая платформу для обслуживания, которая обеспечивает легкий доступ для технического обслуживания, изготовлены из углеродистой стали.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности