XTRU FORMER

Pavan/GEA
Одношнековый экструдер формовщик для обработки сырьевого материала

Производство продуктов путем экструзионного формования

Формовщик xTru используется для экструдирования и формования при контролируемых температурах сырья из картофеля, предварительно желатинизированного сырьевого материала и/или приготовленного теста, поступающего из экструдера-варщика, с использованием сменных матриц и необходимой режущей системы.

Широкий ассортимент продуктов может быть получен путем изменения технологических параметров, сырья и штампов.

Его можно использовать в качестве отдельной машины для матричной резки картофеля и для получения слоистых продуктов или в сочетании с экструдером-варщиком для получения зерновых хлопьев с матричной резкой.


Гигиеничность, безопасность и прочность — 3 ключевых характеристики экструдеров xTru

Гигиеничность

Такие детали, контактирующие с продуктом, как одновальный предварительный смеситель, смесительная камера и вал с ориентируемыми лопастями, изготовлены из нержавеющей стали и могут быть легко демонтированы для очистки и дезинфекции.

Безопасность

Установки оснащены предохранительными датчиками, которые немедленно оповещают о любых неисправностях; приводная система экструзионного шнека оснащена упорным подшипником с большим запасом надежности и соответствующим защитным кожухом; электрооборудование изготовлено в соответствии со стандартами EN60204-1, включая датчики и защитные микропереключатели.

Прочность

Экструзионные шнеки изготовлены из нержавеющей стали с индукционной закалкой, которая обеспечивает высокую устойчивость к деформации и хорошую коррозионную стойкость. Окрашенные элементы опорной конструкции, включая платформу для обслуживания, которая обеспечивает легкий доступ для технического обслуживания, изготовлены из углеродистой стали.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности