N — ПОРЦИОННЫЙ СМЕСИТЕЛЬ

Pavan/GEA

Машина предназначена для смешивания ингредиентов и их подготовки к следующему этапу процесса.


После ручной загрузки сырья процесс смешивания осуществляется лопастным валом с регулируемым наклоном лопаток в течении заданного периода времени. После завершения смешивания, смеситель поворачивается и разгружается.

Открывающийся кожух с предохранительным выключателем облегчает процесс мойки. Порционный смеситель N со стационарной камерой имеет четыре колеса для облегчения его перемещения. Изогнутая форма смесительного резервуара предназначена для снижения застоя продукта и облегчения общего обслуживания. 

Порционный смеситель с опрокидывающейся камерой (фото 2)
После ручной загрузки сырья процесс смешивания осуществляется лопастным валом с регулируемым наклоном лопаток в течение запрограммированного периода времени. После завершения смешивания смеситель поворачивается и разгружается.

Смесительный резервуар изготовлен из нержавеющей стали с закругленными углами, чтобы избежать застоя продукта. Резервуар можно поднимать и наклонять. Открывающийся кожух с предохранительным выключателем облегчает процесс мойки.

Конструкция включает четыре регулируемые ножки, платформу с предохранительным выключателем для вертикального перемещения смесителя и подъемный гидроцилиндр.

Характеристики машины: 
  • Продолжительность смешивания: 15–20 минут 
  • Производительность: 65–130 кг

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности