V-PACKER LM

Pavan/GEA

Высокоскоростная упаковочная система предназначена для упаковки короткорезаных макаронных изделий и сухих гранулированных продуктов.


Благодаря максимальной ширине пленки 600 мм ее гибкость позволяет упаковывать во множество типов пакетов и выгодно сочетать высокую скорость и качество упаковки, особенно при работе с пакетами плоским дном и с пакетами с плоским дном с запаиванием с четырех сторон.
Упаковочная машина PAVAN V-Packer LM оснащена сварными губками, которые перемещаются как по горизонтали, так и по вертикали (линейное перемещение), обеспечивая высокую скорость и лучшее качество упаковки. Вертикальную сварку можно выполнять при помощи потока горячего воздуха или поворотного ленточного аппарата термосварки или с путем сварки швов термосварочным тэном. Электрорегулирование серии SVML осуществляется с помощью функции управления перемещением, встроенной в ПЛК, а основные перемещения машины осуществляются с помощью независимых бесщеточных электродвигателей.

Производительность PAVAN V-Packer LM (на примере работы с пачками тубетти по 500 г № 102 из каталога Pavan Dies и Moulds Division — 400 г/л)
• Скорость упаковывания: до 120 пакетов в минуте (пакеты-подушки в сочетании с весовым дозатором PAVAN M-Weigher H20);
• Скорость упаковывания: до 100 пакетов в минуту (пакеты с плоским дном).


PAVAN V-Packer LM-K (фото 2) — упаковочная машина с непрерывным перемещением
Производительность упаковочной машины PAVAN V-Packer LM-K (на примере работы с пачками тубетти по 500 г и 5 кг № 102 из каталога Pavan Dies и Moulds Division — 400 г/л):
  • Скорость упаковывания: до 100 пакетов в минуту (пакеты-подушки 500 г)
  • Скорость упаковывания: до 20 пакетов-подушек/мин (пакеты-подушки 5 кг).

PAVAN V-Packer LM-BB (фото 3) — вертикальная упаковочная машина с непрерывным перемещением
Упаковочная система обеспечивает максимальную гибкость с точки зрения типов пакетов, обеспечивая высокую скорость и качество упаковки.
Группа состоит из вертикальной упаковочной машины модели PAVAN V-Packer LM (макс. ширина пленки 600 мм) в сочетании с конвейерной системой карусельного типа DFQ Carousel, состоящей из приводимых в действие электродвигателями станций, где производятся пакеты в форме кирпича. В зависимости от размера пакетов конвейерная система карусельного типа оснащена сменными лопатками, которые помогают перемещать пакет при его прохождении через станции.
В зависимости от потребностей брикеты могут запечатываться клейкой лентой, этикеткой, а также и тем, и другим (в качестве альтернативы).
Упаковочная машина может оснащаться байпасной конвейерной системой, которая расположена в нижней части корпуса машины и позволяет альтернативно создавать пакеты-подушки. Переход от пакетов-подушек к пакетам с двойным плоским дном (брикеты) осуществляется путем выбора рецепта на сенсорной панели.

Управление параметрами машины осуществляется с помощью электроники через сенсорную панель оператора. Она позволяет сохранять, управлять рабочими параметрами, выполнять диагностику, а также помогает оператору легко определять возможные причины остановки машины.

Производительность машины (на примере работы с пачками тубетти по 500 г № 102 из каталога Pavan Dies и Moulds Division — 400 г/л):
  • Скорость упаковывания: до 90 пакетов в минуту (двойные пакеты с квадратным дном);
  • Скорость упаковывания: до 110 пакетов в минуту (пакеты-подушки)

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности