PACKAGE WEIGHER

Pavan/GEA

Контрольные весы модели PAVAN  Package Weigher были разработаны для установки после любой упаковочной системы для обеспечения эффективного контроля веса как отдельных упаковок, так и всего произведенного продукта.


После задания пределов допуска пакеты с перевесом могут быть либо отбракованы, либо приняты, а пакеты с недовесом сразу же отбраковываются.
Контрольно-весовой аппарат Pavan Package Weigherсертифицирован в соответствии с регламентом MID. Модели могут поставляться со встроенным металлодетектором для отбраковки содержащих металл упаковок без контакта с попавшим в них металлом. Транспортировка пакетов выполняется с помощью трех независимых движущихся лент, скорость которых регулируется с помощью панели оператора.
Цветная интерфейсная сенсорная панель оператора позволяет сохранять (до 100 различных рабочих профилей), регулировать все рабочие параметры машины, выполнять самодиагностику, а также помогает оператору легко определять возможные причины остановки машины.

Возможность устанавливать по запросу программное обеспечение для обработки данных с целью хранения производственных данных в MySQL или в базе данных SQLServer.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности