H-PACKER SI

Pavan/GEA
H-Packer SI представляет собой упаковочную машину с шаговым перемещением для длинных макаронных изделий и специальных продуктов в пакетах-подушках.

Система состоит из следующих основных компонентов:
• Одиночный дозатор, состоящий из весового блока и объемной финишной системы для достижения конечного веса; регулируемый канал подачи, который позволяет работать с различными форматами длиннорезаных макаронных изделий;
• Горизонтальная упаковочная машина с управлением через ПЛК.
Эффективность обеспечивается возможностью проектирования машины с двойной системой запаивания путем термосварки и тепловым импульсом (в зависимости от того, какая пленка используется — ламинированная или полиэтиленовая), что гарантирует минимальный процент брака упаковок. Машина может работать с сложными и слаботекучими продуктами благодаря перемещению с помощью механических и пневматических устройств.
H-Packer SI выполнена из высококачественных материалов, которые существенного снижают износ деталей и, соответственно, затраты на техническое обслуживание. Катушки для пленки, расположенные снизу, легко заменяемы. Параметры машины легко регулируются благодаря интерфейсу оператора, цветной панели сенсорного типа для сохранения рецептов, контроля и самодиагностики рабочих параметров.

Производительность машины (относится к пакетам спагетти 500 г, диаметр 1,7 мм, длина 260 мм).
• Скорость упаковывания: до 60 пакетов в минуту.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности