ДЛИННОРЕЗАНЫЕ МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ - МНОГОЯРУСНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ

Pavan/GEA

Готовые и компактные линии для производства всех форматов длиннорезаных макарон, например, спагетти, букатини, вермишель и многое другое.


После этапа предварительной сушки макароны попадают в сушилку, которая имеет три или пять уровней. Эти уровни физически отделены друг от друга и имеют технологическое ядро в виде системы Thermo Active System. Макароны проходит через зоны ускоренной сушки и стабилизации, в которых запрограммированы параметры температуры и влажности для достижения идеальных результатов сушки.

Дозирование и выпрессовывание
Компрессионный шнек из нержавеющей стали с низким сдвиговым усилием. Переменный шаг и большой диаметр шнека в сочетании с идеальной скоростью вращения обеспечивают поступенчатое сжатие и более однородное тесто.

Распределитель
Распределитель с бастунами длиной до 2500 мм, с устройством для сбора обрезных отходов, их обработки и возврата на пресс.

Предварительная сушилка
Поверхность макарон сушится очень горячим воздухом перед ее подачей в конечную сушилку.

Сушилка TAS HP
Процесс сушки осуществляется в термоактивных климатических зонах. Конструкция состоит из физически разделенных технологических уровней для максимального контроля влажности и температуры в каждой точке.

Охладитель
Эта машина оснащена автоматическими вентиляционными блоками с теплообменниками холодной воды, которые обеспечивают идеальную температуру пасты до стадии упаковывания.

Устройство съема-резки
Снимает макароны со стрежней и режет ее до нужной длины.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности