МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ВИДЕ ГНЕЗД - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ NIDOMATIC

Pavan/GEA
В линии Nidomatic используется другой метод транспортировки гнезд во время сушки. После экструзии макаронные изделия помещаются в чашки, где она остается до конца процесса. Эта система снижает количество отходов до нуля и позволяет выполнять упаковку в лотки.

Дозирование и выпрессовывание
В резервуаре для смешивания медленно вращающиеся лопасти смешивают ингредиенты до достижения их оптимальной гидратации и готовности теста к раскатыванию в ленту.

Устройство формирования гнезд
Вальцевальный роликовый блок, расположенный под экструзионной головкой; может сниматься для производства продуктов прямой экструзии. Устройство для изготовления гнезд с 12 или 24 трубками, установленными непосредственно под пресс-матрицей. С конвейерными трубками в прозрачном пищевом материале для проверки длины лент пасты.

Контроль веса
Расположенное под машиной формования гнезд это устройство контролирует вес гнезд.

Предварительная сушилка
Конструкция из нержавеющей стали с вентиляционными блоками специально разработана для поддержания идеальной формы гнезд. Оснащен независимыми органами управления для автоматического регулирования температуры и влажности.

Сушилка TAS
Разделена на три независимых секции: фаза предварительной сушки продолжается в первой зоне, во второй зоне происходит основной процесс сушки, и третья секция используется для стабилизации.

Разгрузочные устройства
Гнезда разгружаются группами по 4, 6 или 8 штук для упорядоченного упаковывания в лотках или в пакетах из термозавариваемой пленки. После разгрузки пустые чашки возвращаются в машину для формования гнезд для повторения цикла.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности