V-PACKER RM

Pavan/GEA

Высокоскоростная упаковочная система предназначена для упаковки короткорезаных макаронных изделий и сухих гранулированных продуктов.


Упаковочная машина, оснащенная запаивающими зажимами MCR (вращательное движение), специально разработанная для производства пакетов-подушек на высокой скорости. PAVAN V-Packer RM — это машина высочайшей степени универсальности с возможностью ее сочетания с любым типом весов и дозаторов благодаря ее модульной трубчатой конструкции, изготовленной из стали с эпоксидно-полиуретановым покрытием.
Управление параметрами машины осуществляется электронно через сенсорную панель оператора. Она позволяет сохранять рабочие параметры, управлять ими, выполнять диагностику, а также позволяет оператору легко определять возможные причины остановки машины.
Высокое качество комплектующих (все детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали) значительно снижает износ деталей и, соответственно, затраты на техническое обслуживание.

Производительность машины (на примере работы с пачками тубетти по 500 г № 102 из каталога PAVAN Pavan Dies и Moulds Division — 400 г/л):
  • Скорость упаковки: до 120 пак./мин (пакеты-подушки в сочетании с мультиголовочным весовым дозатором SPC20).

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности