V-PACKER IM

Pavan/GEA
V-Packer IM представляет собой систему упаковки с шаговым перемещением, подходящую для обработки короткой пасты и сухих гранулированных продуктов.

Машина, управляемая ПЛК, приводится в действие бесщеточными независимыми электродвигателями. Ее можно комбинировать с любыми типами весов и дозаторов. Она предназначена для тех клиентов, у которых нет потребности в высокой скорости и которым важно качество упаковки, особенно в отношении пакетов с плоским дном.
Управление параметрами машины осуществляется через сенсорную панель оператора. Она позволяет сохранять рабочие параметры, управлять ими, выполнять диагностику, а также позволяет оператору легко определять возможные причины остановки машины.
Высокое качество комплектующих (все детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали) значительно снижает износ деталей и, соответственно, затраты на техническое обслуживание.

Производительность машины (на примере работы с пачками тубетти по 500 г № 102 из каталога Pavan Dies и Moulds Division — 400 г/л).
• Скорость упаковывания: до 80 пакетов в минуту (пакеты-подушки);
• Скорость упаковывания: до 65 пакетов в минуту (пакеты с плоским дном).

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности