M-WEIGHER H14

Pavan/GEA

Мультиголовочные весовые дозаторы PAVAN гарантируют высочайшую производительность благодаря своей исключительной точности и надежности. Самая скоростная версия с 20 приемными воронками в сочетании с упаковочным устройством непрерывного перемещения позволяет упаковывать до 130 пакетов в минуту.


Мультиголовочные весовые дозаторы PAVAN M-Weigher выпускаются в различных версиях, каждая из которых предназначена для конкретной сферы применения:

• при работе с короткорезаной пастой доступны версии с 10, 14 и 20 загрузочными воронками со скоростью до 130 дозирований в минуту;
• для пасты в форме гнезд доступны версии с 10 и 14 загрузочными воронками для обеспечения максимальной скорости до 45 дозирований в минуту.

Все весовые дозаторы PAVAN M-Weigher оснащены определенными стандартными вспомогательными компонентами, специально разработанными для производства пасты:

• центральная система транспортировки;
• затвор в конусе выгрузки;
• приемная воронка для предотвращения просыпания;

Мультиголовочный весовой дозатор M-Weighter H14
Серия весовых дозаторов M-Weighter H14 обеспечивает надежность, высокую точность и универсальность при дозировании широкого спектра продуктов: гибкая машина, которая может быть укомплектована с любой вертикальной упаковочной машиной, картонажной машиной или горизонтальной системой термоформования.
Весовой дозатор состоит из 14 одинарных дозирующих головок, которые расположены по кругу и на которые непрерывно подается продукт, поступающий из центральной распределительной системы. Открытие приемных воронок выполняется шаговыми электродвигателями. 

Продукт в весовые дозаторы M-Weighter подается подающей лентой или вибролотком, управляемым датчиком веса и (или) фотоэлементом. Центральный конус постоянно подает продукт на вибраторы, а на весовой дозатор продукт может подаваться приводимым в действие бесщеточным электродвигателем затвором, расположенным внутри разгрузочных лотков для предотвращения ломания продукта (затвор может быть легко исключен программой).

Особое внимание было уделено доступности и очистке весового дозатора — все детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали. 
Кроме того, для предотвращения проникновения пыли были разработаны специальные устройства. Простая конструкция приемных воронок облегчает их разборку, а благодаря простой замене каждой взвешивающей головки снижается количество остановок машины.

Серия M-Weighter может оснащаться большими приемными воронками:
  • обеспечение обработки больших объемов (весовой дозатор PAVAN M-Weigher H14-K);
  • специально разработана для производства пасты в форме гнезд (весовой дозатор PAVAN M-Weigher H14-L) с возможностью установки двухстворчатой заслонки для синхронизации работы приемной воронки под весовым дозатором, что позволяет отбраковывать и подавать продукт.

В качестве интерфейса оператора используется сенсорный ЖК-дисплей с локальным интеллектом и задней подсветкой. Дисплей подключен к промышленному ПК с жестким диском и USB-портом. Все весовые дозаторы PAVAN M-Weigher H14 оснащены определенными стандартными вспомогательными компонентами, специально разработанными для производства макаронных изделий:
  • центральная система транспортировки;
  • затвор в конусе выгрузки;
  • приемная воронка для предотвращения просыпания;
  • возможность хранения до 100 различных рабочих программ;
  • система самодиагностики для обнаружения возможных остановок и определения их причин

Производительность весового дозатора PAVAN M-Weigher H14 (на примере работы с пачками тубетти по 500 г № 102 из каталога GEA Pavan Dies и Moulds Division — 400 г/л)
  • Скорость весового дозирования: до 110 пакетов в минуту

Производительность весового дозатора PAVAN M-Weigher H14-L (пакеты по 5 кг формата Tubetti № 102 из каталога Pavan Dies & Moulds Division — 400 г/л)
  • Скорость весового дозирования: до 20 дозирований в минуту (выгрузка через несколько головок)

Производительность весового дозатора PAVAN M-Weigher H14-L (на примере работы с пачками пасты в форме гнезд 500 г Pavan: диаметр 65 мм, вес 42 г каждое)
  • Скорость весового дозирования: до 45 в минуту.

Примечание: при работе с короткими продуктами этот мультиголовочный весовой дозатор способен выполнять до 70 дозирований в минуту (на примере работы с пачками тубетти по 5 кг № 102 из каталога подразделения форм и штампов Pavan 400 г/л)

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности