E — ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СУШКА

Pavan/GEA

Машина предназначена для сушки поверхности продукта и удаления влаги, что позволяет снизить уровень активности воды и увеличить срок хранения продукта.


Обычно она устанавливается после пастеризатора для сушки продукта горячим воздухом, процентная влажность может регулироваться. Состоит из одинарного транспортера для обработки, который подает продукт, в то время как две системы вентиляции высушивают его поверхность. После выхода продукта из пастеризатора его поверхность влажная, а предварительная сушилка высушивает ее и предотвращает прилипание продуктов друг к другу.

Система вентиляции состоит избатареи, работающей с паром, и вентиляторами, управляемыми инвертором для нагрева воды, используемой во время обработки. Система удаления влажного воздуха управляется через ПЛК.

Планы обработки управляются независимо собственными инверторами, что обеспечивает более гибкое регулирование.

Для облегчения процесса мойки машина оснащена конструкцией из нержавеющей стали и моющими рампами, что позволяет сократить время мойки машины. Нижняя панель наклонена по бокам для слива воды после мойки. Открывающиеся боковые панели с петлями для обеспечения доступа. 

Характеристики машины:
  • Количество лент: 3-5
  • Ширина транспортера: 1500-2000 мм
  • Длина сушильной камеры: 4-8 м 

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности