SPTW — МАШИНА РАСКАТКИ ДВОЙНОГО ЛИСТА ТЕСТА

Pavan/GEA

Машина предназначена для приема теста и производства одинарной тестового листа толщиной 7 мм.


SPTW имеет по бокам «двойной ограничитель» . Как внутренние ограничители, соприкасающиеся с продуктом, так и внешние ограничители выполнены из нержавеющей стали.

Внутренний ограничитель не имеет механических деталей, так как все подшипники установлены на внешней стороне. Это позволяет избежать любого контакта продукта с механическими деталями. 

Приемную воронку теста можно наклонять для облегчения доступа к роликам раскатки для их очистки. Приемная воронка изготовлена из нержавеющей стали и имеет закругленные углы, чтобы избежать скапливания остатков. 

Тесто подается на ролики раскатки двойным вращающимся лопастным валом, установленным на фланцах и приводимым в движение роликами раскатки через ряд шестеренок. Два устройства смешивания, каждое из которых состоит из трех валков с лопастным профилем, где тесто сжимается. 

Два калибровочных устройства, каждое из которых состоит из двух гладких роликов раскатки, которые производят лист теста равномерной толщины. Ролики замеса и раскатки установлены на одних и тех же фланцах для получения двух листов теста одновременно. Все ролики выполнены из нержавеющей стали. Ролики смешивания и раскатки приводятся в действие одним и тем же электродвигателем. В машине нет никаких цепных передач Скребок для роликов выполнен из пищевого пластика. 

Защитные щитки роликов изготовлены из нержавеющей стали. Они легко открываются и оснащены водонепроницаемыми магнитными предохранительными датчиками. Внутренние поверхности отполированы для исключения застоя продукта.

Структура и кинематика тестомесильных роликов предназначены для деликатной обработки теста, гарантируя, что температура на входе и выходе одинакова. 

Характеристики машины
  • Производительность: 150-600 кг/ч
  • Ширина листа теста: 300-540 мм

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности