КОРОТКОРЕЗАНЫЕ МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ

Pavan/GEA
Линия производства сухих макарон специально разработана для коротких макарон. Она состоит из различных станций, на каждой из которых используется специальная технология, которая гарантирует получение конечного продукта с нужными характеристиками благодаря тщательно изученному взаимодействию.

Дозирование и выпрессовывание
В резервуаре для смешивания медленно вращающиеся лопасти смешивают ингредиенты до достижения их оптимальной гидратации и готовности теста к раскатыванию в ленту. Весь процесс от дозирования до экструзии происходит в вакууме при температуре 40-45 °C.

Устройство резки


Эта машина предназначена для резки всех форм коротких макарон, а также подходит для установки устройства PENNAUT для резки пенне; она оснащена системой автоматического центрирования/позиционирования режущих дисков.

Предварительная сушилка
Поверхность макарон сушится горячим сухим воздухом, чтобы предотвратить их слипание. Температура макаронных изделий поднимается до 70 °C.

Сушилка TAS HP
Машина работает на основе технологии TAS, в ней также используется система вентиляции, которая прогоняет воздух через слой продукта. Сушилка полностью изолирована от внешней среды, и вся подача и отвод воздуха регулируются для повышения эффективности производственного процесса. Максимальная температура составляет 115 °C с зонами стабилизации при 77 °C и средней продолжительности пребывания 120-145 минут.

Охладитель
Устройства автоматического охлаждения воздуха, которые снижают температуру макарон до 20–25 °C и готовят их к стадии упаковывания.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности