МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ВИДЕ ГНЕЗД - ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ С ЧАШАМИ И ЛЕНТОЧНЫМИ ТРАНСПОРТЕРАМИ

Pavan/GEA

Эта смешанная система имеет секцию предварительной сушки, в которой только что экструдированные гнезда помещаются в чашки, где они остаются до выхода из секции предварительной сушки. Затем они помещаются на транспортерные ленты, которые транспортируют их в течение всего процесса сушки. Как чашки, так и транспортерные ленты изготовлены из нержавеющей стали с сетчатым дном, что обеспечивает воздухопроницаемость для более эффективной сушки.



Дозирование и выпрессовывание
Компрессионный шнек из нержавеющей стали с низким сдвиговым усилием. Переменный шаг и большой диаметр шнека в сочетании с идеальной скоростью вращения обеспечивают поступенчатое сжатие и более однородное тесто.

Машина для формирования гнезд
Вальцевальный роликовый блок, расположенный под экструзионной головкой; может сниматься для производства продуктов прямой экструзии. Устройство для изготовления гнезд с 12 или 24 трубками, установленными непосредственно под пресс-матрицей. С конвейерными трубками в прозрачном пищевом материале для проверки длины лент изделий.

Нижняя предварительная сушилка
Гнезда, отправляемые в предварительную сушилку в чашках, обдуваются интенсивным потоком воздуха для достижения идеальной формы и предотвращения слипания.

Верхняя предварительная сушилка и сушилка TAS
Эта машина состоит из двух секций. На первом этапе гнезда предварительно сушатся в чашках до достижения подходящей жесткости. На втором этапе гнезда попадают в главную сушилку на транспортерной ленте.

Хранение
Эта зона выступает в качестве буфера с этапами загрузки и выгрузки, регулируемыми автоматическими последовательностями на основе предустановок, которые могут быть запрограммированы оператором для адаптации к различным требованиям упаковывания или для управления производством различных типов гнезд.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности