RF — ВОДООХЛАДИТЕЛЬ

Pavan/GEA
RF состоит из транспортерной ленты, которая подает продукт в резервуар с холодной водой с фиксированной температурой.

Транспортерная лента изготовлена из пластика и имеет изогнутые сегменты для удержания продукта, а верхняя панель изготовлена из нержавеющей стали. Изолированные резервуары, содержащие воду, наклонены в одной точке для слива воды. 

В системе охлаждения используется вода, которая охлаждается благодаря внешнему теплообменнику, в котором циркулирует гликолизированная вода/вода. Его работа управляется регулирующим клапаном, который, в свою очередь, управляется через ПЛК Охлаждающая вода рециркулируется насосом, который распределяет ее по всей поверхности с помощью системы регулируемого распыления, гарантируя равномерное охлаждение продукта. Уровень охлаждающей воды поддерживается с помощью ПЛК. 

Для регулирования охлаждения продукта можно настраивать следующие параметры: время охлаждения, температура воды, перемешивание путем ее повышения или понижения.

Открывание охладителя осуществляется автоматической многоуровневой системой, которая позволяет отвести ленту от панели, обеспечивая удобный доступ для мытья. Кроме того, машина изготовлена из нержавеющей стали, что облегчает процесс мойки, а также оснащена ополаскивающей рампой для ленты, что позволяет сократить время мойки. Вся конструкция спроектирована таким образом, чтобы избежать застоя продукта.

Характеристики машины:
  • Рабочая ширина транспортера: 1000-1200 мм;
  • Длина охлаждения: 3-6 м

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности