GRIM — ОДИНАРНЫЙ БАК — АВТОМАТИЧЕСКИЙ СМЕСИТЕЛЬ НЕПРЕРЫВНОГО ДЕЙСТВИЯ

Pavan/GEA

Машина предназначена для непрерывной дозировки и смешивания сырья для подготовки смеси для машины, расположенной далее по технологическому процессу.


GRIM имеет функцию автоматического дозирования муки (весовое или объемное), микроингредиентов и жидкостей. Дозирование воды и яиц выполняется с помощью клапана и расходомера, оба управляются ПЛК

Машина обычно размещается на платформе из нержавеющей стали, что облегчает выгрузку и подачу продукта к следующей машине. Она оснащена валом с лопастями, закрепленными коническим соединением, и открывающейся крышкой для удобного доступа к смесительной камере, оснащенной предохранительным выключателем. Все дозаторы можно настраивать в соответствии с выбранной программой. 

Предварительный смеситель и высокоточные дозаторы гарантируют превосходное качество теста, время замешивания составляет не менее 12 минут, что позволяет получать тесто надлежащего качества, которое обеспечивает максимальную эластичность изделий.

Характеристики машины:
  • Производительность: 150-1800 кг/ч

GRIM — Двойная камера замеса (фото 2)
Машина предназначена для непрерывной дозировки и смешивания сырья для подготовки теста для машины, расположенной далее по технологическому процессу Модель GRIM-2 оснащена двумя камерами замеса вместо одной, что увеличивает общую производительность машины.

GRIM2 имеет функцию автоматического дозирования муки (весовое или объемное), микроингредиентов и жидкостей. Дозирование воды и яиц выполняется с помощью клапана и расходомера, оба управляются ПЛК

Машина обычно размещается на платформе из нержавеющей стали, что облегчает выгрузку и подачу продукта к следующей машине. Она оснащена валами с лопастями, закрепленными коническим соединением, и открывающейся крышкой для удобного доступа к смесительному резервуару, оснащенному предохранительным выключателем.

Все дозаторы можно настраивать в соответствии с выбранной программой. 

Характеристики машины: 
  • Производительность: 1200-3000 кг/ч

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности