ЛИНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КУСКУСА

Pavan/GEA
Процесс предложения традиционного продукта требует максимальной точности как по размеру, так и по составу теста. Для обеспечения этого требуется многолетний опыт и инновации, разработанные в тесном контакте с клиентами и конечными потребителями. Конечный продукт имеет отличное качество приготовления, а также точно отвечает требованиям по точности формы и цвета.

Калибровочные ролики

Ролики имитируют движение качения вручную и обеспечивают одинаковые результаты с точки зрения качества. Благодаря особой конструкции из сетки из нержавеющей стали ролики позволяют разделять продукт в соответствии с требованиями клиентов к размерам и упростить техническое обслуживание и очистку.

Пропариватель

Технология PAVAN позволила разработать пароварочный аппарат, который способен производить высококачественный кускус с низким энергопотреблением. Продукт правильного размера, поступающий с калибровочных роликов, равномерно распределяется по транспортерной ленте с помощью шнекового питателя. Здесь кускус равномерно готовится с помощью пара, который подается снизу и поднимается вверх через пароварочный аппарат. В конце процесса две дробильные оси смешивают и переворачивают зерна кускуса по всей транспортерной ленте таким образом, чтобы избежать образования скоплений и обеспечивать равномерную желатинизацию.

Ротационная сушилка

Ротационая сушилка, разработанная специально для линий производства кускуса, отличается высочайшей эффективностью, обеспечивая простоту использования и очистки. Она работает в широком диапазоне температур (до 130 °C) и имеет большую свободную площадь поверхности, что обеспечивает максимальный поток воздуха. Высокая эффективность достигается за счет специальной конструкции, которая поддерживает кускус в состоянии постоянного перемещения и быстро высушивает зерна, а также за счет системы извлечения, сбора и возврата продукта, которая сводит потери к нулю.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности