SEMOLINA СИТОВЕЕЧНАЯ МАШИНА

Golfetto Sangati
Входит в состав технологической схемы по переработке мягких и твёрдых сортов пшеницы, а также кукурузы для очистки и сортировки крупки, полученной после размола. 24 сита перекрестно обдуваются регулируемыми потоками воздуха, вырабатываемыми вытяжными вентиляторами, что обеспечивает отбор и сортировку продукта в соответствии с гранулометрией и удельным весом.

Обновленная, уже зарекомендовавшая себя, ситовеечная машина Semolina HP50, разработанная командой GEA, является ситовеечной машиной нового поколения с инновационными характеристиками, которые ставят её на первое место в категории этих машин благодаря точности классификации крупки, высокоэффективного отбора, высокой производительности и энергосбережения. 

Принимая во внимание тот факт, что процесс классификации крупки осуществляется, главным образом, вертикально, при большой скорости, с прохождением через сита, группой разработчиков было принято решение об изменении размещения рам сит, используемых в традиционных ситовеечных машинах, что и дало преимущества новой разработке. Новая конфигурация машины с 4 рядами размещенных друг над другом сит, каждый из которых состоит из 3 сит, обеспечивает более точный отбор. Более того, просеивающая поверхность модели HP55 увеличена на 10% благодаря использованию квадратных сит 550 мм.

Несмотря на увеличение просеивающей поверхности, новая разработанная конфигурация сит сократила площадь основания машины на 12%. Эффективность ситовеечной машины SEMOLINA НР55 достигается за счет использования эксцентрика для совершения колебательных движений.  Помимо экономии пространства внутри мельницы, уменьшение габаритов способствует снижению количества энергии, требуемой для совершения таких колебательных движений машины.  

С разным внутренним распределением сит и уменьшением длины машины распределение потока воздуха становится более равномерным и легко контролируется по всей длине машины.  

Для увеличения эффективности просеивания крупки предусмотрены четыре точки настройки потока воздуха на длину сита, что позволяет осуществлять точный контроль за потоком воздуха и увеличивать производительность, основываясь на текущих производственных условиях мельницы. Это обеспечивает исключительно высокий уровень точности при просеивании крупки.

Страна производитель: Италия

Запросить коммерческое предложение
Total: 
Наименование организации
Населенный пункт
ИНН/КПП
ФИО контактного лица
Телефон
Электронная почта
Наименование оборудования
Поставка на условиях
Условия оплаты
Прикрепить файлы
Комментарии
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности